Размер шрифта:
Изображения:
Цвета сайта:
Обычный вид:
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
ЛИЦЕЙ №4
«многопрофильный»
город Псков
Празднование 45-летия лицея
08 октября 2018 г.

МБОУ «Лицей №4» отметил значимый юбилей: 45-летие со дня образования. Еще задолго до этого дня в его стенах царило оживление – рассылались приглашения, готовились концертные номера и подарки.

И вот радостные минуты долгожданной встречи наступили. В минувшую пятницу, 5 октября, лицей гостеприимно распахнул для всех свои двери, чтобы вместе вспомнить то замечательное время, которое провели в нем, чтобы увидеть близких и дорогих людей, которые были рядом, чтобы еще раз почувствовать себя частью огромной и дружной семьи, которая всегда ждем в гости.

В честь юбилея лицей превратился в чудесную планету, украшенный тысячью звездами. Вместе с музыкой все перенеслись в таинственную атмосферу космоса, где искал друзей Маленький Принц. И наши ведущие ему в этом помогали.

Концерт был полон песнями, танцами, сценическими постановками и стихотворениями. Также была продемонстрирована презентация об истории школы, где вспоминались самые значимые моменты в жизни лицея. В зале присутствовали заслуженные учителя, ветераны педагогического труда и почетные гости.

Самое главное в лицее – его душа. Тот дух, который формируется коллективом учителей, учеников и их родителей. Школьные годы будут неумолимо отсчитывать время, а лицей все равно будет оставаться молодым, потому что эти стены наполнятся новыми звонкими голосами. У него нет возраста. Ему всегда девять или одиннадцать лет – ровно столько, сколько от первого до последнего школьного звонка проходят свой путь ученики.