Размер шрифта:
Изображения:
Цвета сайта:
Обычный вид:
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
ЛИЦЕЙ №4
«многопрофильный»
город Псков
И снова в школу
01 сентября 2018 г.

И вновь лицей открыл свои двери в новый учебный год. На торжественных линейках, посвящённых 1 сентября, собрались дети и родители, педагоги и гости.

По традиции открыла праздничную линейку директор лицея Почетный работник общего образования Россиийской Федерации Валентина Николаевна Платонова. В своём выступлении она рассказала о том, что представляет лицей сегодня, отметила достижения лицеистов и педагогов. Гость заместитель главы города Пскова, депутат Псковской Городской Думы, председатель общественной организации социальной поддержки и защиты «Родительский комитет» Елена Александровна Полонская поздравила лицеистов с началом учебного года и пожелала успехов педагогам лицея.

С большой радостью лицей встретил самых маленьких учащих ся - первоклассников и их родителей. Неожиданное испытание для них устроила лучшая воспитательница и домоуправительница Фрекен Бок в исполнении ученика 10Б класса Марского Родиона. Яркие концертные номера в исполнении учеников лицея Самсоновой Софьи 11Б, Егоровой Анастасии 8Б и творческого танцевального коллектива украсили праздник.

На одной из линеек присутствовал начальник отдела военно-патриотической работы регионального отделения ДОСААФ России по Псковской области Владимир Александрович Вакуленко, который наградил учеников лицея Котова Игоря 10а и Злобину Анну 7г за победу в Всероссийской военизированной эстафете.

Выпускные классы поздравили первоклассников и запустили в небо разноцветные шары.

Счастливого всем учебного года!