Размер шрифта:
Изображения:
Цвета сайта:
Обычный вид:
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
ЛИЦЕЙ №4
«многопрофильный»
город Псков
Рейтинг обучающихся по результатам индивидуального отбора
Администратор сайта23 июня 2020 г.

Рейтинг обучающихся по результатам индивидуального отбора в технологический профиль с углубленным изучением математики, физики, информатики


п/п
Ф.И.О.Балл
1.  Мельник Вадим Вячеславович  36
2.  Ильин Тимур Сергеевич  28.2
3.  Роганов Егор Игоревич  28
4.  Ананий Дарья Александровна  25
5.  Розин Ева Владимировна  25
6.  Романов Юрий Сергеевич  24.3
7.  Кияшко Владислав Сергеевич  23.3
8.  Митрохин Станислав Александрович  21
9.  Петченко Иван Сергеевич  19.8
10.  Гаврилов Артём Алексеевич  18.8
11.  Воронцов Владимир Петрович  18.7
12.  Моисеев Андрей Алексеевич  18.3
13.  Крутоголов Кирилл Антонович  17.4
14.  Балабкин Илья Андреевич  17.3
15.  Васильев Владислав Сергеевич 16.4
16.  Однобоков Юрий Вячеславович  16.3
17.  Кадыров Алексей Русланович  16.3
18.  Елисеев Георгий Михайлович  16.3
19  Борисов Даниил Сергеевич  16.1
20.  Жаров Всеволод Олегович  16.1
21.  Петров Владимир Алексеевич  15.8
22.  Банаев Дмитрий Александрович  15.8
23.  Ромашев Илья Александрович  15.8
24.  Тимофеев Максим Дмитриевич  14.5
25.  Ромашкин Олег Витальевич  13.9
26.  Ильичев Константин Сергеевич  12.3

К зачислению в технологический профиль 14 мест.

Рейтинг обучающихся по результатам индивидуального отбора в естественно-научный профиль с углубленным изучением математики, биологии, химии


п/п
Ф.И.О.Балл
1.  Вермишян Диана Варужановна 37
2.  Никитина Дарья Владимировна  33
3.  Селищева Ксения Денисовна 33
4.  Сохина Мария Константиновна 33
5.  Огинская Анастасия Александровна 31
6.  Черепанова Эмилия Витальевна 31
7.  Цесля Полина Ивановна 28
8.  Богданова Мария Евгеньевна 27.7
9.  Ушарнева Лидия Юрьевна 21.9
10.  Казайнд  Даниил Александрович 21.8
11.  Пожидаева Маргарита Дмитриевна 19.6
12.  Степанов Вадим Дмитриевич 19.5
13.  Иванова Диана Валерьевна 17.6
14.  Давиденко Вениамин Маркович 17.2
15.  Масальская Ульяна Анатольевна  16.6
16.  Постников Даниил Андреевич 16.5
17.  Ратников Никита Александрович 16.4
18.  Бабаков Данил Валерьевич 16.4
19.  Балаян Римма Армиковна 15.1
20.  Петров Максим Александрович 15
21.  Бойков Илья Сергеевич 14.8
22.  Коренецкий Кирилл Игоревич 13.9
23.  Темиров Артур Тимурович 13.8

К зачислению в естественно-научный профиль 14 мест.

Рейтинг обучающихся по результатам индивидуального отбора в универсальный профиль с углубленным изучением математики, истории, обществознания


п/п
Ф.И.О.Балл
1.  Паршенкова Дарья Юрьевна  31
2.  Степанов Алексей Романович 25.7
3.  Коваленко Александр Олегович 23
4.  Меновщикова Кристина Максимовна 20
5.  Белов Сергей Дмитриевич 17.7
6.  Егорова Анастасия Александровна 16.9
7.  Моисеев Роман Александрович 15.2
8.  Михеева Полина Петровна 14.5
9.  Никандрова Дарья Николаевна 13.7
10.  Хомякова Александра Евгеньевна 13.7
11.  Наумова Ульяна Вячеславовна 13.5
12.  Шкапо Илья Алексеевич 13.4
13.  Антипова Ксения Эдуардовна 13.4
14. Андреева Полина Максимовна 12.7
15.  Халявина Елизавета Юрьевна 12.4
16.  Смирнов Владислав Алексеевич 12.4
17.  Смирнова Александра Евгеньевна 12.4
18.  Курчанова Ульяна Сергеевна 12.4
19.  Лисина Дарья Владимировна 12.3
20.  Толстая Дарья Романовна 12.3
21.  Алфимова Виктория Валерьевна 12.3
22. Игнатьева Надежда Константиновна 12.3
23.  Смирнов Денис Андреевич 12.2
24.  Велейская Екатерина Владимировна 12.2
25.  Сидорова Анастасия Дмитриевна 12.2
26.  Мулин Илья Олегович 12.2
27.  Полежаева Валерия Александровна 12
28.  Петров Максим Александрович 12
29.  Галактионов Андрей Александрович 11.8
30.  Гринь Ксения Максимовна 11.8
31.  Екимов Даниил Валерьевич 11.7
32.  Пестерев Александр Алексеевич 11.6
33.  Григорьев Максим Юрьевич 11.5
34.  Жгунов Денис Романович 11.3
35.  Матвеев Михаил Сергеевич 11.1
36.  Ковалько Алина Вадимовна 11
37.  Богданов Георгий Юрьевич 10.8
38.  Биболова Дина Баурджановна 10.7
39.  Мирзоев Мурад Техранович 10.5
40.  Лузин Леонид Андреевич 10.3
41.  Никонов Никита Сергеевич 9.3

К зачислению в универсальный профиль 28 мест.

Рейтинг обучающихся по результатам индивидуального отбора в универсальный профиль с углубленным изучением математики, русского языка, литературы


п/п
Ф.И.О.Балл
1. Гончарова Ева Витальевна 20.7
2. Волкова Карина Владимировна 17.3
3. Павлова Ксения Константиновна 17.2
4. Кононец Софья Андреевна 16.3
5. Шубина Арина Артемовна 16.2
6. Багдасарян Мелине Кареновна 16
7. Хазов Георгий Константинович 16
8. Петрова Анастасия Юрьевна 15.2
9. Хозяинова Анастасия Андреевна 15.1
10. Филиппов Дмитрий Сергеевич 15.1
11. Алексеева Ксения Александровна 14.2

К зачислению в универсальный профиль 11 мест.

Рейтинг обучающихся по результатам индивидуального отбора в универсальный профиль с углубленным изучением математики, русского языка


п/п
Ф.И.О.Балл
1. Постников Даниил Андреевич  12.5
2. Васильев Владислав Сергеевич 12.4
3. Кадыров Алексей Русланович 12.3
4. Елисеев Георгий Михайлович 12.3
5. Бабаков Данил Валерьевич 12.3
6. Однобоков Юрий Вячеславович 12.3
7. Ратников Никита Александрович 12.3
8. Матвеев Михаил Сергеевич 12.1
9. Борисов Даниил Сергеевич 12.1
10. Ромашев Илья Александрович 11.8
11. Галактионов Андрей Александрович 11.8
12. Петров Владимир Алексеевич 11.8
13. Екимов Даниил Валерьевич 11.7
14. Масальская Ульяна Анатольевна 11.6
15. Жаров Всеволод Олегович 11.1
16. Балаян Римма Армиковна 11.1
17. Ромашкин Олег Витальевич 10.9
18. Гринь Ксения Максимовна 10.8
19. Богданов Георгий Юрьевич 10.8
20. Пестерев Александр Алексеевич 10.6
21. Григорьев Максим Юрьевич 10.5
22. Тимофеев Максим Дмитриевич 10.5
23. Ковалько Алина Вадимовна 10
24. Коренецкий Кирилл Игоревич 9.9
25. Ильичев Константин Сергеевич 9.3

Заявление на прием в 10 класс