Размер шрифта:
Изображения:
Цвета сайта:
Обычный вид:
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
ЛИЦЕЙ №4
«многопрофильный»
город Псков
Руководство лицея
21 ноября 2017 г.

Директор МБОУ "Лицей №4"

№ п/п Фамилия, имя и отчество Должность Контакты
1 ПЛАТОНОВА
Валентина Николаевна
 Директор лицея тел.: +7 (8112) 56-56-31
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заместители директора МБОУ "Лицей №4"

№ п/п Фамилия, имя и отчество Должность Контакты
1 ФЕДОРОВА
Татьяна Алексеевна
Заместитель директора лицея по УВР тел.: +7 (8112) 56-36-31
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
2 МАТВЕЕВА
Наталья Ивановна
Заместитель директора лицея по УВР тел.: +7 (8112) 56-36-31
3 КОСТЯНЦЕВА
Инна Александровна
Заместитель директора лицея по УВР тел.: +7 (8112) 56-36-31
4 КУЗЬМИНА
Оксана Викторовна
Заместитель директора лицея по УВР тел.: +7 (8112) 56-36-31
5 РЕШЕТНИК
Ольга Александровна
Заместитель директора лицея по УВР тел.: +7 (8112) 56-34-61
6 КУРКАЕВА
Надежда Сергеевна
Заместитель директора лицея по ДО тел.: +7 (8112) 57-51-61
7 ИВАНОВА
Ольга Николаевна
Заместитель директора лицея по ВР тел.: +7 (8112) 56-34-61
8 ГРИГОРЬЕВА
Анна Александровна
Заместитель директора лицея по АХЧ тел.: +7 (8112) 56-56-31
9

САПАРОВ
Виталий Александрович

Заместитель директора по информатизации тел.: +7 (8112) 57-51-65

Руководители предметных кафедр и методических объединений

№ п/п Фамилия, имя и отчество Должность Кафедра / МО
1 БАШКОВА
Наталья Сергеевна
Учитель начальных классов Кафедра учителей начальных классов
2 ЕРЕМЕНКО
Елена Петровна
Учитель английского языка Кафедра иностранных языков
3 ИВАНОВА
Жанна Николаевна
Учитель русского языка и литературы Кафедра социально-гуманитарная
4 ХАЯНЕН
Анна Леонидовна
Учитель физики Кафедра учителей физики и математики
5 СМИРНОВА
Светлана Вячеславовна
Учитель биологии Кафедра естественных наук
6 СОКОЛОВСКАЯ
Марина Николаевна
Учитель физкультуры МО учителей физкультуры, ОБЖ
7 ЛЕБЕДЕВА
Татьяна Владимировна
Учитель технологии МО учителей технолгии, музыки, ИЗО
8 КАЗАНЦЕВ
Илья Сергеевич
Учитель истории МО учителей истории

Педагогический состав лицея
Администратор сайта18 ноября 2017 г.

Сведения о стаже, повышении квалификации и аттестации педагогических работников

Кафедра начальных классов

№ п/п Фамилия, имя, отчество Должность
1 БАШКОВА
Наталья Сергеевна
Учитель начальных классов
2 АГАПОВА
Любовь Александровна
Учитель начальных классов
3 АЛЕКСЕЕВА
Татьяна Ивановна
Учитель, педагог дополнительного образования
4 СТЕПАНОВА
Валерия Валерьевна
Учитель начальных классов
5 САМАРОВА
Ирина Петровна
Учитель начальных классов, тьютор
6 ЗАБРОДИНА
Галина Александровна
Учитель начальных классов
7 ИВАНОВА
Татьяна Ивановна
Учитель, педагог дополнительного образования
8 КОРОЛЕВА
Алла Викторовна
Учитель, педагог дополнительного образования
9 КУРКАЕВА
Надежда Сергеевна
Учитель начальных классов
10 ЛОБСКАЯ
Елена Викторовна
Учитель начальных классов
11 МИТРОФАНОВА
Светлана Михайловна
Учитель начальных классов
12 МОРОЗОВА
Екатерина Валерьевна
Учитель, педагог дополнительного образования
13 МОРОЗОВА
Елена Юрьевна
Учитель, педагог дополнительного образования, воспитатель ГПД
14 СМЕКАЛОВА
Надежда Михайловна
Учитель, педагог дополнительного образования
15 МИРОНОВА
Ксения Николаевна
Учитель начальных классов
16 АЛИЕВА
Арина Владимировна
Учитель, педагог дополнительного образования
17 САДОВА
Наталья Алексеевна
Учитель, педагог дополнительного образования
18 СТРОГАНОВА
Ольга Александровна
Учитель, педагог дополнительного образования
19 УЛАНОВА
Елена Владимировна
Учитель, педагог дополнительного образования
20 ИВАНОВА
Анна Андреевна
Учитель начальных классов
21 ЯКОВЛЕВА
Елена Александровна
Учитель, педагог дополнительного образования, воспитатель ГПД
22 ИВАНОВА
Дарья Анатольевна
Учитель начальных классов
23 ЛЕБОЕВА
Наталья Васильевна
Учитель начальных классов
24 МИРОНОВА
Наталия Вячеславовна
Учитель начальных классов
25 ФЕДОРОВА
Людмила Владимировна
Учитель начальных классов
26 ПАТЕЕВ
Валерий Валентинович
Учитель начальных классов
27 КОРЬЯКИНА
Лилия Валентиновна
Воспитатель ГПД

Кафедра иностранных языков

№ п/п Фамилия, имя, отчество Должность
1 БОГДАНОВА
Вера Борисовна
Учитель немецкого языка, педагог дополнительного образования, воспитатель ГПД
2 ГУРОВА
Виктория Михайловна
Учитель английского языка
3 ЕРЕМЕНКО
Елена Петровна
Учитель английского языка
4 КОВТУН
Татьяна Александровна
Учитель английского языка, немецкого языка
5 ЛОСЕВА
Ирина Геннадьевна
Учитель английского языка
6 МОИСЕЕВА
Вера Станиславовна
Учитель немецкого языка, английского языка, педагог дополнительного образования
7 НИКОЛАЕВА
Марина Аркадьевна
Учитель немецкого языка
8 РУДЕНКО
Софья Дмитриевна
Учитель английского языка
9 СЕМЕНОВА
Татьяна Владимировна
Учитель английского языка
10 ИВАНОВА
Ольга Александровна
Учитель английского языка

Кафедра русского языка и литературы

№ п/п Фамилия, имя, отчество Должность
1 АНДРЕЕВА
Валерия Николаевна
Учитель русского языка и литературы
2 БОЛОТИНА
Юлия Борисовна
Учитель русского языка и литературы
3 ЛАЗАРЕВА
Татьяна Александровна
Учитель русского языка и литературы
4 ИВАНОВА
Жанна Николаевна
Учитель русского языка и литературы
5 СЕРГЕЕВА
Юлия Владимировна
Учитель русского языка и литературы
6 НИКОЛАЕВА
Валентина Ивановна
Учитель русского языка и литературы, педагог дополнительного образования
7 РЕШЕТНИК
Ольга Александровна
Учитель русского языка и литературы
8 ФЕДОРОВА
Татьяна Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
9 ФЛОТСКАЯ
Ольга Викторовна
Учитель русского языка и литературы
10 ГАТИЯТОВА
Валерия Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
11 ЯКОВЛЕВА
Юлия Борисовна
Учитель русского языка и литературы
12

СЕРЕДКИНА
Юлия Александровна

Учитель русского языка и литературы

Кафедра физики, математики и информатики

№ п/п Фамилия, имя, отчество Должность
1 ИВАНОВА
Ольга Николаевна
Учитель физики
2 ДМИТРИЕВА
Мария Васильевна
Учитель математики, социальный педагог - школьный инспектор
3 КОСТЯНЦЕВА
Инна Александровна
Учитель математики
4 НИКОЛАЕВА
Наталья Витальевна
Учитель математики
5 НИКОЛАЕВА
Анна Михайловна
Учитель физики
6 ПИНЧУК
Жанна Валерьевна
Учитель математики
7 РОМАНЮК
Ольга Михайловна
Учитель математики
8 САПАРОВ
Виталий Александрович
Учитель информатики
9 ХАЯНЕН
Анна Леонидовна
Учитель математики, учитель информатики
10 ОСИПОВА
Ольга Валерьевна
Учитель информатики
11 ТИШКИНА
Екатерина Игоревна
Учитель математики
12 БАБКИНА
Ксения Олеговна
Учитель математики
13 ЗАХАРОВА
Надежда Юрьевна
Учитель математики

Кафедра естественных наук

№ п/п Фамилия, имя, отчество Должность
1 ГУДИЛКО
Аделаида Юрьевна
Учитель химии
2 КОЗЛОВА
Татьяна Степановна
Учитель биологии, учитель химии
3 НИКИФОРОВА
Ирина Валерьевна
Учитель биологии
4 СМИРНОВА
Светлана Вячеславовна
Учитель биологии
5 АРХИПЕНКОВ
Андрей Геннадьевич
Учитель географии

Методическое объединение учителей физкультуры и ОБЖ

№ п/п Фамилия, имя, отчество Должность
1 СОКОЛОВСКАЯ
Марина Николаевна
Учитель физической культуры
2 ДЕЦЫК
Наталья Леонидовна
Учитель физической культуры
3 КИСЕЛЕВА
Марина Викторовна
Учитель физической культуры
4 ЛЕДЯНОВА
Мария Николаевна
Учитель физической культуры
5 ПЕТРОВ
Владимир Леонидович
Учитель ОБЖ
6 АШНИН
Владимир Михайлович
Учитель физической культуры, педагог доп.образования
7 ГУЛЬТЯЕВ
Александр Николаевич
Учитель физической культуры
8 ПАТРУШЕВ
Леонид Георгиевич
Учитель физической культуры

Методическое объединение учителей технологии, музыки и ИЗО

№ п/п Фамилия, имя, отчество Должность
1 ЛЕБЕДЕВА
Татьяна Владимировна
Учитель технологии
2 КОРНЕВА
Наталья Анатольевна
Учитель технологии
3 СТЕПАНОВА
Ольга Ивановна
Учитель музыки
4 СОРОКИН
Константин Сергеевич
Учитель технологии
5 ШТАЛЬ
Ирина Эдуардовна
Учитель ИЗО
6 ДРАЧ
Дмитрий Григорьевич
Учитель технологии
7 КОРОТКОВА
Анастасия Михайловна
Учитель ИЗО

Методическое объединение учителей истории

№ п/п Фамилия, имя, отчество Должность
1 КАЗАНЦЕВ
Илья Сергеевич
Учитель истории, учитель обществознания
2 ГАЙДАЙ
Надежда Алексеевна
Учитель истории, учитель обществознания, учитель права
3 КОЧТЫГОВА
Варвара Викторовна
Учитель истории
4 САМОШЕНКО
Валерия Олеговна
Учитель истории
5 ФИЛИППОВА
Татьяна Владимировна
Учитель обществознания
6 МИХАЙЛОВ
Максим Андреевич
Учитель истории, учитель обществознания
7 МАРЧЕНКО
Иван Владимирович
Учитель истории