Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
ЛИЦЕЙ №4
«многопрофильный»
город Псков

С ЮБИЛЕЕМ, ЛЮБИМЫЙ ЛИЦЕЙ!!

Руководство лицея
Администратор сайта21 ноября 2017 г.

Директор МБОУ "Лицей №4"

№ п/пФамилия, имя и отчествоДолжностьКонтакты
1 ПЛАТОНОВА
Валентина Николаевна
 Директор лицея тел.: +7 (8112) 56-56-31
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заместители директора МБОУ "Лицей №4"

№ п/пФамилия, имя и отчествоДолжностьКонтакты
1 ФЕДОРОВА
Татьяна Алексеевна
Заместитель директора лицея по УВР тел.: +7 (8112) 56-36-31
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
2 МАТВЕЕВА
Наталья Ивановна
Заместитель директора лицея по УВР тел.: +7 (8112) 56-36-31
3 КОСТЯНЦЕВА
Инна Александровна
Заместитель директора лицея по УВР тел.: +7 (8112) 56-36-31
4 КУЗЬМИНА
Оксана Викторовна
Заместитель директора лицея по УВР тел.: +7 (8112) 56-36-31
5 РЕШЕТНИК
Ольга Александровна
Заместитель директора лицея по УВР тел.: +7 (8112) 56-34-61
6 КУРКАЕВА
Надежда Сергеевна
Заместитель директора лицея по УВР тел.: +7 (8112) 57-51-61
7 ИВАНОВА
Ольга Николаевна
Заместитель директора лицея по ВР тел.: +7 (8112) 56-34-61
8 ГРИГОРЬЕВА
Анна Александровна
Заместитель директора лицея по АХЧ тел.: +7 (8112) 56-56-31
9 ТИХОНОВ
Александр Борисович
Заместитель директора лицея по информатизации e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Руководители предметных кафедр и методических объединений

№ п/пФамилия, имя и отчествоДолжностьКафедра / МО
1 БАШКОВА
Наталья Сергеевна
Учитель начальных классов Кафедра учителей начальных классов
2 ЕГОРОВА
Галина Петровна
Учитель английского языка Кафедра иностранных языков
3 АНДРЕЕВА
Валерия Николаевна
Учитель русского языка и литературы Кафедра социально-гуманитарная
4 ИВАНОВА
Ольга Николаевна
Учитель физики Кафедра учителей физики и математики
5 ЕГОРОВА
Лариса Петровна
Учитель биологии Кафедра естественных наук
6 СОКОЛОВСКАЯ
Марина Николаевна
Учитель физкультуры МО учителей физкультуры, ОБЖ
7 ЛЕБЕДЕВА
Татьяна Владимировна
Учитель технологии МО учителей технолгии, музыки, ИЗО
8 КАЗАНЦЕВ
Илья Сергеевич
Учитель истории МО учителей истории

Педагогический состав лицея
Администратор сайта18 ноября 2017 г.

Сведения о повышении квалификации и аттестации педагогических работников

Кафедра начальных классов

№ п/пФамилия, имя, отчествоДолжность
1 БАШКОВА
Наталья Сергеевна
Учитель начальных классов
2 АГАПОВА
Любовь Александровна
Учитель начальных классов
3 АЛЕКСЕЕВА
Татьяна Ивановна
Учитель, педагог дополнительного образования
4 ГЕРИНЬШ
Валерия Валерьевна
Учитель начальных классов
5 ЖМЫЛЕВА
Надежда Геннадьевна
Учитель, педагог дополнительного образования
6 ЗАБРОДИНА
Галина Александровна
Учитель начальных классов
7 ИВАНОВА
Татьяна Ивановна
Учитель, педагог дополнительного образования
8 КОРОЛЕВА
Алла Викторовна
Учитель, педагог дополнительного образования
9 КУЗЬМИНА
Оксана Викторовна
Учитель начальных классов
10 КУРКАЕВА
Надежда Сергеевна
Учитель начальных классов
11 ЛОБСКАЯ
Елена Викторовна
Учитель начальных классов
12 МИТРОФАНОВА
Светлана Михайловна
Учитель начальных классов
13 МОРОЗОВА
Екатерина Валерьевна
Учитель, педагог дополнительного образования
14 МОРОЗОВА
Елена Юрьевна
Учитель, педагог дополнительного образования, воспитатель ГПД
15 НИКОЛАЕВА
Елена Анатольевна
Учитель, педагог дополнительного образования
16 МИРОНОВА
Ксения Николаевна
Учитель начальных классов
17 ПАНТАЗ
Арина Владимировна
Учитель, педагог дополнительного образования
18 ПАТЕЕВ
Валерий Валентинович
Учитель начальных классов
19 САДОВА
Наталья Алексеевна
Учитель, педагог дополнительного образования
20 СТРОГАНОВА
Ольга Александровна
Учитель, педагог дополнительного образования
21 УЛАНОВА
Елена Владимировна
Учитель, педагог дополнительного образования
22 ФОКИНА
Светлана Петровна
Учитель, педагог дополнительного образования
23 ЯКОВЛЕВА
Елена Александровна
Учитель, педагог дополнительного образования, воспитатель ГПД

Кафедра иностранных языков

№ п/пФамилия, имя, отчествоДолжность
1 ЕГОРОВА
Галина Петровна
Учитель английского языка
2 БАРАНОВА
Светлана Евгеньевна
Учитель английского языка
3 БОГДАНОВА
Вера Борисовна
Учитель французского языка, педагог дополнительного образования, воспитатель ГПД
4 ГУРОВА
Виктория Михайловна
Учитель английского языка
5 ЕРЕМЕНКО
Елена Петровна
Учитель английского языка
6 КОВТУН
Татьяна Александровна
Учитель английского языка
7 ЛОСЕВА
Ирина Геннадьевна
Учитель английского языка
8 МОИСЕЕВА
Вера Станиславовна
Учитель немецкого языка, педагог дополнительного образования
9 НИКОЛАЕВА
Марина Аркадьевна
Учитель немецкого языка
10 РУДЕНКО
Софья Дмитриевна
Учитель английского языка

Кафедра русского языка и литературы

№ п/пФамилия, имя, отчествоДолжность
1 АНДРЕЕВА
Валерия Николаевна
Учитель русского языка и литературы
2 БОЛОТИНА
Юлия Борисовна
Учитель русского языка и литературы
3 ИВАНОВА
Анастасия Александровна
Учитель русского языка и литературы
4 ИВАНОВА
Жанна Николаевна
Учитель русского языка и литературы
5 КАПИКРАНЬЯН
Анжелика Николаевна
Учитель русского языка и литературы
6 КАПИТОНОВА
Людмила Александровна
Учитель русского языка и литературы
7 МИТЧЕНКО
Надежда Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
8 НИКОЛАЕВА
Валентина Ивановна
Учитель русского языка и литературы, педагог дополнительного образования
9 РЕШЕТНИК
Ольга Александровна
Учитель русского языка и литературы
10 ФЕДОРОВА
Татьяна Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
11 ФЛОТСКАЯ
Ольга Викторовна
Учитель русского языка и литературы

Кафедра физики, математики и информатики

№ п/пФамилия, имя, отчествоДолжность
1 ИВАНОВА
Ольга Николаевна
Учитель физики
2 ДМИТРИЕВА
Мария Васильевна
Учитель математики, социальный педагог - школьный инспектор
3 КОСТЯНЦЕВА
Инна Александровна
Учитель математики
4 НИКОЛАЕВА
Наталья Витальевна
Учитель математики
5 НИКОЛАЕВА
Анна Михайловна
Учитель физики
6 ПИНЧУК
Жанна Валерьевна
Учитель математики
7 РОМАНЮК
Ольга Михайловна
Учитель математики
8 САПАРОВ
Виталий Александрович
Учитель информатики
9 ХАЯНЕН
Анна Леонидовна
Учитель математики, учитель информатики
10 ШИШКОВ
Константин Викторович
Учитель информатики
11 ОСИПОВА
Ольга Валерьевна
Учитель информатики
12 ТИШКИНА
Екатерина Игоревна
Учитель математики
13 БАБКИНА
Ксения Олеговна
Учитель математики

Кафедра естественных наук

№ п/пФамилия, имя, отчествоДолжность
1 ЕГОРОВА
Лариса Петровна
Учитель биологии
2 АНДРЕЕВА
Екатерина Юрьевна
Учитель географии
3 ГУДИЛКО
Аделаида Юрьевна
Учитель химии
4 КОЗЛОВА
Татьяна Степановна
Учитель биологии, учитель химии
5 НИКИФОРОВА
Ирина Валерьевна
Учитель биологии
6 СМИРНОВА
Светлана Вячеславовна
Учитель биологии

Методическое объединение учителей физкультуры и ОБЖ

№ п/пФамилия, имя, отчествоДолжность
1 СОКОЛОВСКАЯ
Марина Николаевна
Учитель физкультуры
2 ДЕЦЫК
Наталья Леонидовна
Учитель физкультуры
3 КИСЕЛЕВА
Марина Викторовна
Учитель физкультуры
4 ЛЕДЯНОВА
Мария Николаевна
Учитель физкультуры
5 ОЛЕЙНИК
Елена Дмитриевна
Учитель физкультуры
6 ОРЛОВА
Людмила Михайловна
Учитель физкультуры
7 ПЕТРОВ
Владимир Леонидович
Учитель ОБЖ

Методическое объединение учителей технологии, музыки и ИЗО

№ п/пФамилия, имя, отчествоДолжность
1 ЛЕБЕДЕВА
Татьяна Владимировна
Учитель технологии
2 ДЕМЧЕНКО
Светлана Борисовна
Учитель музыки, учитель МХК, учитель ОРКСЭ
3 КОРНЕВА
Наталья Анатольевна
Учитель технологии
4 СТЕПАНОВА
Ольга Ивановна
Учитель музыки
5 ШЕВЦОВ
Александр Николаевич
Учитель технологии
6 ШТАЛЬ
Ирина Эдуардовна
Учитель ИЗО

Методическое объединение учителей истории

№ п/пФамилия, имя, отчествоДолжность
1 КАЗАНЦЕВ
Илья Сергеевич
Учитель истории, учитель обществознания
2 ГАЙДАЙ
Надежда Алексеевна
Учитель истории, учитель обществознания, учитель права
3 КОЧТЫГОВА
Варвара Викторовна
Учитель истории
4 ПЕНЬКОВА
Светлана Валентиновна
Учитель истории, учитель обществознания, учитель права
5 САМОШЕНКО
Валерия Олеговна
Учитель истории
6 ФИЛИППОВА
Татьяна Владимировна
Учитель обществознания
7 ЛЕОНТЬЕВА
Анна Витальевна
Учитель истории, учитель обществознания