Предмет |
Ученик |
Класс |
Статус |
Учитель |
Английский язык |
Контанист Арсений Алексеевич |
7Д |
Победитель |
Федорова А.В. |
Английский язык |
Зведрис Роберт Робертович |
8Б |
Призер |
Ожигина Т.С. |
Информатика |
Щембелов Илья Игоревич |
11А |
Призер |
Сапаров В.А. |
Информатика |
Чанов Андрей Сергеевич |
9А |
Призер |
Драч Д.Г. |
Литература |
Белко Анастасия Сергеевна |
8Е |
Призер |
Столярова Е.В. |
ОБЖ |
Ветрова Дарья Андреевна |
11А |
Призер |
Петров В.Л. |
ОБЖ |
Иванов Вячеслав Алексеевич |
10Б |
Призер |
Петров В.Л. |
ОБЖ |
Ситчихина Елизавета Юрьевна |
9Д |
Победитель |
Петров В.Л. |
Русский язык |
Светцова Дарья Валерьевна |
8А |
Призер |
Николаева В.И. |
Технология |
Крылов Роман Сергеевич |
7В |
Призер |
Сорокин К.С. |
Технология |
Крылов Макар Александрович |
7А |
Победитель |
Драч Д.Г. |
Технология |
Литвиненко Егор Дмитриевич |
8А |
Призер |
Драч Д.Г. |
Ученик |
Класс |
Статус |
Название работы, научный руководитель |
Селиванов Иван |
11А |
Диплом 2 степени Диплом о присвоении степени "члена-корреспондента" РМПО |
«Создание системы умного дома на базе микроконтроллера» Бабкина К.О., учитель математики |
Щембелов Илья |
10А |
Диплом 1 степени Диплом о присвоении степени "члена-корреспондента" РМПО |
"Разработка сенсорно-исполнительной системы PHandR" Лубягин И.О., педагог дополнительного образования Детского технопарка «Кванториум Псков» |
Ученик |
Класс |
Предмет |
Учитель |
Иванов Никита |
6Г |
Английский язык |
Руденко С.Д. |
Буров Владислав |
7Г |
Немецкий язык |
Николаева М.А. |
Воробьева Мария |
7Г |
Немецкий язык |
Николаева М.А. |
Базунов Андрей |
7А |
Математика |
Самогаева И.А. |
Болдырева Ульяна |
7Д |
Английский язык |
Еременко Е.П. |
Администратор сайта21 апреля 2023 г.
Ученик |
Класс |
Статус |
Учитель |
Воробьева Мария |
7Г |
Победитель |
Николаева М.А. |
Буров Владислав |
7Г |
Призер II степени |
Николаева М.А. |
Базунов Андрей |
7А |
Победитель |
Самогаева И.А. |
Администратор сайта21 февраля 2023 г.
Ученик |
Класс |
Статус |
Учитель |
Дьяков Иван |
4В |
Призер, 3 место |
Лебоева Н.В. |
Николаев Кирилл |
4А |
Призер, 3 место |
Уланова Е.В. |
ПРЕДМЕТ | УЧЕНИК | КЛАСС ОБУЧЕНИЯ |
СТАТУС | Ф.И.О. УЧИТЕЛЯ |
Немецкий язык | Андриянов Николай | 11А | 2 место | Николаева М.А. |
Экология | Барановская Полина | 10А | Победитель | Александрова А.Д. |
ОБЖ | Ветрова Дарья | 10А | 2 место | Петров В.Л. |